Янукович идет по стопам Милошевича

Читати цю новину російською мовою
Янукович идет по стопам Милошевича
В 1990-х к услугам криминалитета прибегал сербский авторитарный национал-социалист и диктатор Слободан Милошевич, который фактически сделал бандитов хребтом своей власти: те захватили теневой бизнес, торговлю

Под прикрытием борьбы с «фашизмом» власть насаждает в стране бандитские порядки. Об этом говорится в новом номере журнала Український тиждень.

«Сращивание власти и уличных боевиков, в частности выходцев из криминалитета, было одним из признаков нацизма, фашизма, российского политического православия – черносотенства. В 1990-х к услугам криминалитета прибегал сербский авторитарный национал-социалист и диктатор Слободан Милошевич, который фактически сделал бандитов хребтом своей власти: те захватили теневой бизнес, торговлю», – отмечают обозреватели, указывая, что последние события в Украине свидетельствуют, что эту модель примеряет на себя и «антифашистский» режим Януковича.

«Подтверждением служит, в частности, красноречиво поведение правоохранителей во время событий 18 мая. Есть десятки фото-и ВИДЕОФАКТОВ, когда милиционеры никак не реагировали на агрессию» антифашистов «криминальной внешности по отношению оппозиционеров и представителей СМИ», – пишет издание.

Обозреватели добавляют, что показательным также является то, что Вадим «Румын» Титушко из Белой Церкви тренировался в клубе «Будо», который действует на территории райуправления милиции, а БРДМ, который вел подполковник МВД и сопровождал автомобиль ГАИ, без санкции милиции никогда не появился бы в центре столицы.

Источник: Власти.нет

  • 1807
  • 23.05.2013 18:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода