Актрису из «Дневников вампира» обвиняют в рассылке Обаме писем с ядом

Читати цю новину російською мовою
Актрису из «Дневников вампира» обвиняют в рассылке Обаме писем с ядом
35-летняя Шэннон Гес Ричардсон обвиняется в том, что отправила письма с ядовитым веществом президенту Бараку Обаме и мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу. Шэннон Ричардсон - мать пятерых несовершеннолетних детей.

35-летней Шэннон Гес Ричардсон  предъявлено обвинение в рассылке опасной корреспонденции президенту США, сообщает Лента.Ру со ссылкой на агентство Associated Press.

Ранее она сообщила ФБР о том, что ее муж рассылал письма с рицином. Адвокат мужа Ричардсон рассказал агентству, что его клиент подал на развод, в связи с чем жена могла попытаться подставить его.

Актрису из сериалов «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы» арестовали в пятницу. Она обвиняется в том, что отправила письма с ядовитым веществом президенту Бараку Обаме, мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу и в общественную организацию «Мэры против нелегального оружия» в Вашингтоне. В письмах содержались угрозы в адрес сторонников ограничения прав американцев на владение оружием.

Шэннон Ричардсон беременна. Она мать пятерых несовершеннолетних детей. Если ее признают виновной, ей может грозить до десяти лет лишения свободы.

Источник: Власти.нет

  • 575
  • 08.06.2013 09:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода