Кокс с Квасьневским опять приехали к Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Кокс с Квасьневским опять приехали к Тимошенко
Наблюдатели от Европейского парламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс приехали в харьковскую больницу "Укрзализныци", где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко. Последний раз они тут были 26-28 мая.

Наблюдатели от Европейского парламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс приехали в харьковскую больницу «Укрзализныци», где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко, сообщает «Интерфакс-Украина».

Кортеж с микроавтобусом, в котором ехали Кокс и Квасьневский, въехал на территорию больницы в сопровождении машины ГАИ в 9.55.

Сторонники Тимошенко, дежурящие под больницей, скандировали: «Юле – волю!».

Кокс и Квасьневский стали наблюдателями от Европарламента по судебным процессам над экс-премьером Юлией Тимошенко и начали работу 11 июня 2012 года. Позднее их мандат был расширен: кроме дел Тимошенко, они также наблюдали за делами экс-министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего временно исполняющего обязанности министра обороны Валерия Иващенко.

В последний раз Кокс и Квасьневский приезжали в Украину 26-28 мая.

Ранее «Батькивщина» заявила о резком ухудшении здоровья экс-премьера. К  Юлии Тимошенко якобы даже вызвали немецких врачей.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 15.06.2013 12:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода