После президентских выборов в Грузии Саакашвили могут арестовать

Читати цю новину російською мовою
После президентских выборов в Грузии Саакашвили могут арестовать
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не исключает ареста действующего президента страны Михаила Саакашвили после президентских выборов. По его словам, Саакашвили не уважает законы Грузии.

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не исключает ареста действующего президента страны Михаила Саакашвили после президентских выборов.

Об этом заявил Иванишвили в Иерусалиме израильским журналистам, отвечая на вопрос – возможен ли арест Саакашвили после президентских выборов в октябре, передает «Интерфакс».

«Я не хотел бы, чтобы Саакашвили арестовывали, хотя исключать ничего нельзя. Есть прокуратура, суд и закон для всех един. Я не желаю проводить с ним каких-либо переговоров», – отметил премьер.

Премьер пояснил, что Саакашвили не уважает законодательство Грузии.

«Он талантлив в плане обмана не только грузинских граждан, но всего мира. Его все поддерживали, хотя потом поняли, что он строил в Грузии авторитарный режим», – сказал Иванишвили.

Ранее представитель большинства в парламенте Грузии Гия Жоржолиани заявил о намерении начать процедуру импичмента президента Саакашвили.

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 25.06.2013 15:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода