Стоит ли сейчас приобретать квартиру?

Читати цю новину російською мовою
Стоит ли сейчас приобретать квартиру?
Рекомендации от консультанта "S Properties International", Эмилии Ивановой по поводу приобретения различной недвижимости в данный момент времени. Если у вас есть деньги, которые вам не понадобятся в ближайшие пять лет, – лучше купите за них квартиру

Рекомендации от консультанта «S Properties International», Эмилии Ивановой по поводу приобретения различной недвижимости в данный момент времени.
Если у вас есть деньги, которые вам не понадобятся в ближайшие пять лет, – лучше купите за них квартиру, – консультант «S Properties International», Эмилия Иванова.

Сейчас мне все чаще задают следующие вопросы: стоит ли сейчас приобретать недвижимость? Подходяще ли это время для покупки? Произойдет ли падение цен недвижимости?

Вот что я посоветовала бы всем, кого волнуют такие вопросы. При условии, что вы приобретаете жилье лично для себя или чтобы сдавать его в аренду как минимум лет пять, а потом будете его продавать, если у вас есть нужные для этого средства, то любой момент является полностью подходящим. Ни одно снижение цен или кризис не продолжаются настолько долго.

Вдобавок, недвижимость частично окупится, так как вы за нее будете получать арендную плату. Так что, если у вас имеются свободные деньги, которые вам не понадобятся в ближайшие пять лет, – смело покупайте. Возможно построить дом в кредит – но это более дорогое удовольствие.

По-другому дела обстоят в том случае, если у вас есть какие-то требования к окупаемости недвижимости, или вы берете банковский кредит.

- Где на сегодняшний день жилье продается по самым выгодным ценам?

Рекомендую покупателям жилья обратить свое внимание на различные аукционы недвижимости именно частных судебных исполнителей.

Почему стоит приобретать недвижимость у ЧСИ? Основная причина – очень выгодная цена. ЧСИ выставляет недвижимость на продажу по стоимости, составляющей около 75% от рыночной.

Также, покупка у ЧСИ полностью исключает вероятность возникновения каких-либо претензий впоследствии со стороны третьих лиц.

Источник: Гаспра

  • 175
  • 11.08.2013 10:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода