Оппозиция готова поддержать Виктора Януковича

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция готова поддержать Виктора Януковича
Представители оппозиции заявили о своей готовности поддержать Виктора Януковича в случае, если он наберется сил дать адекватный ответ России на таможенную блокаду украинских товаров.

«Батькивщина» поддержит президента Виктора Януковича в торговой борьбе с Россией. Об этом заявил народный депутат от этой политической силы Арсен Аваков.

«Где национальные интересы и достоинство? Рыбаков таранят – утерли, рынок закрыли – молчим.. Решайте, Виктор Федорович – как ни странно, здесь мы вас поддержим. А нет, то освободите площадку!»- Написал Аваков на своей странице в соцсети.

«Товарищи! Поддержим Януковича! Ему же надо решиться на адекватное таможенное реагирование на российскую торговую войну. А все никак … Достаточно размазывать кашу по тарелке»- добавил он.

Напомним,  Таможенная служба России 14 августа заблокировала поставки в страну товаров из Украины, включив в перечень «рисковых» всех без исключения украинских экспортеров.

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий заявил, что трудности с прохождением товаров из Украины через таможню России вызваны всего лишь бюрократией из-за того, что Украина не является членом Таможенного союза.

Источник: Власти.нет

  • 735
  • 15.08.2013 11:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода