Экс-супруг Евгении Тимошенко Шон Карр женился в третий раз

Читати цю новину російською мовою
Экс-супруг Евгении Тимошенко Шон Карр женился в третий раз
Экс-супруг Евгении Тимошенко Шон Карр женился в третий раз – теперь на британке Мэри Хилл, своей давней подруге. Свадебная церемония прошла в байкерском стиле в Кишиневе (Молдова) ...

Как рассказал Карр, отгулять свадьбу в Молдове пара решила неслучайно.

«Байкерский клуб «Падонки» отмечает свое 12-летие в Кишиневе, собрались все мои друзья, которых невозможно было бы привезти в Англию. Это, конечно, было неожиданное решение, но мы не пожалели!», – рассказал байкер.

После свадьбы Шон Карр и Мэри Хилл планируют вернуться в Англию, а потом хотят пожить в Испании. На свадебную церемонию байкер облачился в украинский национальный костюм, а его невеста надела короткое белое платье, расшитое узорами из серебристых камней.

Фаты у Хилл не было. На просьбу подтвердить или опровергнуть слухи о беременности экс-супруги Евгении Тимошенко, Карр отвечать не захотел. И добавил, что не собирается возвращаться в Украину.

«У меня уже новая семья. И ни с Женей, ни с Юлией Тимошенко меня больше ничего не связывает, не осталось никаких отношений. И если я и приеду на Украину, то теперь уже только на концерты вместе с группой», – сообщил он.

А свой выбор свадебного костюма Карр объяснил принадлежностью к байкерскому клубу. «В клуб «падонков» я попал именно в Украине, поэтому и решил его надеть», – сказал экс-супруг Тимошенко.

Во время свадебной вечеринки жениха и невесту по традиции окатили шампанским. После чего Мэри Хилл стала поливать гостей в ответ.

Кроме того, пара произнесла традиционные клятвы быть рядом в горе и радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. После чего молодоженам проткнули булавкой пальцы, и они расписались на листах с клятвой кровью.

Также новобрачные обменялись кольцами, на шею им надели цепи с кулонами, а на головы – черные кепки с изображением британского флага. В завершении вечера жениха ждала неприятность.

Во время активных танцев с цыганами Карр подвернул ногу и оставшийся вечер провел в кресле с ледовым компрессом. Как сообщалось ранее, Шон Карр планирует отгулять сразу две свадьбы в разных странах – Молдове и Британии. Об этом пишет ТСН со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Источник: Власти.нет

  • 253
  • 18.08.2013 22:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода