Для Кличко принципиально важно победить Поветкина нокаутом

Читати цю новину російською мовою
Для Кличко принципиально важно победить Поветкина нокаутом
Чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко в интервью украинскому «Авторадио» сказал, что для него принципиально важно победить россиянина Александра Поветкина досрочно.

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью украинскому «Авторадио» сказал, что для него принципиально важно победить россиянина Александра Поветкина досрочно — нокаутом или техническим нокаутом.

Кличко отметил, что Поветкин будет не первым его соперником, который до встречи с украинцем не проигрывал. «Для меня это не новое», — подчеркнул боксер.

Поединок Кличко с Поветкиным состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Кличко в этом бою будет защищать титул «суперчемпиона» по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), а также чемпионские титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Поветкин носит титул «обычного» чемпиона WBA.

Билеты на главный бой года появились в продаже в кассах спортивного комплекса «Олимпийский» в воскресенье. Стоимость билетов, которые разделены на четыре категории – Platinum, Silver, Gold и Bronze, составляет от 1200 до 150 тысяч рублей (от 295 грн до 37 тысяч гривен)

Источник: Власти.нет

  • 593
  • 19.08.2013 16:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода