Наводим порядок в гардеробе

Читати цю новину російською мовою
Наводим порядок в гардеробе
Хранить вещи в гардеробе – это целая наука, овладеть искусством которой может любая хозяйка, следует только приложить немного усилий.

Если в гардеробе постоянный беспорядок, вещи кочуют с места на место, нужно задать себе простой вопрос. Может быть, у вас просто маленький гардероб, делает предположение ресурс senator064.com/гардеробные-комнаты/.

Не поленитесь и поменяйте его на более вместительный. Еще один вариант – в гардеробе слишком много ненужных вещей. В этом случае нужно провести ревизию и смело выбросить те вещи, которые не надевались более года.
Для хранения одежды существует несколько общих правил. Нижнее белье необходимо хранить в отдельном ящике, бюстгальтеры лучше всего хранить в специальных коробках, которые продаются в любом магазине хозтоваров.
Для хранения носков также продаются коробки, в которых ячейками отделены места для хранения каждой пары. В таких коробочках очень легко найти нужную пару носков, не тратя при этом много времени.
Легко мнущуюся одежду обязательно нужно хранить на вешалке, а одежду, которая практически не мнется, хранят на полках.
Хранить обувь можно несколькими способами. Первый способ – хранить обувь на полках, которые встроены в гардероб. Если обуви много, или хранить ее в гардеробе по какой-то причине неудобно, можно приобрести специальные полки для обуви. Полок для обуви существует различное множество, поэтому какую полку выбрать решать вам. Многие хозяйки хранят обувь в коробках. Здесь есть одна хитрость. Если написать на коробке модель обуви, то потом ее легко будет найти, не открывая при этом каждую коробку. Также для хранения обуви используют чехлы, они бывают разными по размеру, некоторые способны вместить до 10 пар обуви.
Постельное белье обычно хранят на верхних или нижних полках. Для простоты хранения, можно каждый комплект белья положить в наволочку от него. Тогда его легко будет найти, и разные комплекты никогда не перепутаются. А чтобы все комплекты постельного белья изнашивались одинаково, нужно выстиранное постельное белье складывать в самый низ.
Последнее и основное правило, которое должна помнить каждая домохозяйка, каждому домочадцу нужно отвести свое место в гардеробе. Конечно, это непростое дело, особенно если пространства не так уж и много, но все-таки нужно постараться это сделать. Это поможет избежать многих конфликтов в вашей семье, потому что каждому нужно личное пространство, и гардероб не исключение.

Источник: Власти.нет

  • 214
  • 19.08.2013 13:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода