Чтобы быть молодой и красивой

Читати цю новину російською мовою
Чтобы быть молодой и красивой
Хорошее питание является основой для здоровой красивой кожи. Даже если вы пытаетесь следовать правилам и вести здоровый образ жизни, тем не менее вы можете допустить ошибки.

Вы сразу это не почувствуете, так как эти эффекты старения начинается в возрасте 35 лет и быстро прогрессируют после 35, но если вы хотите, выглядеть молодо в старости, вы должны начать сейчас следить за собой и избегать следующие пять ошибок в питании, советуют эксперты Био Украина.

1. Не злоупотребляйте десертами

Десерты всегда заманчивы и даже когда вы находитесь на диете, пытаясь похудеть, съесть кусочек торта или печенья время от времени рекомендуется. Однако если злоупотреблять сладостями, ваше здоровье и внешность может пострадать. Слишком много сахара в организме приводит к преждевременному старению кожи, потому что распад сахара, называют гликирования, повреждения коллагена и, таким образом, кожа становится менее гладкой и упругой. Например сахар содержащийся в пончике может реально, повредить эластин, который держит кожу упругой и молодой. Для того, чтобы сохранить красивую кожу, когда вы будете находиться в сороколетнем возрасте вы должны ограничить потери коллагена для этого вы должны прекратить употребление сахара в кофе,чае или в домашних конфетах и заменить его на другие легко усваиваемые травяные подсластители.

2. Вы не употребляете продукты богатые щелочью

Щелочные продукты богаты полезными минералами, которые отвечают за ваше здоровые, сильные волосы, зубы и кости. Если вы добавите в свой ежедневный рацион больше таких продуктов как яблоки, лимоны, миндаль, груши и петрушка, вы определенно заметите значительное улучшение состояния вашей кожи и волос.

3. Вы употребляете кофе вместо чая

По мнению экспертов и ценителей благородных напитков, вам стоит обратить внимание на чистосортный натуральный органический кофе и листовой чай, потому что качественный зеленый и черный чай содержит защитные соединения, которые предотвращают рак кожи и появление морщин. А высокогорная арабика подарит вам неповторимые вкусо-ароматические ощущения. Главное соблюдайте меру – во всем должно быть равновесие).

4. В вашем рационе много острого

Кто бы мог подумать, что потеря веса при диете может добавить годы вашему лицу? Общая тенденция у людей, которые пытаются избавиться от своих лишних килограммов является сокращение жиров, углеводов и калорий. Хотя вы можете избавится от нескольких килограммов, на самом деле вы резко сокращаете свою молодость. Это потому, что вы создаете дисбаланс в вашем теле, ногти, волосы и кожа лишены определенных питательных веществ, у молодежи уменьшаютия витамины А, С и Е. Для предотвращения преждевременного старения, ваш организм нуждается в жирах (в противном случае, вы будете испытывать сухость кожи, выпадение волос и ломкость ногтей) и калориях, которые направлены на деление и регенерацию клеток.

5. Ваша еда не органическая

Органические продукты питания стоят не дешево, но когда вы думаете о вашем здоровье, вряд ли Вас это остановит лишь бы был достигнут положительный результат. Например, если у вас есть прыщи, это может быть потому, что вы не едите натуральные биопродукты отдав предпочтение продукции масс-маркет. Как известно восстановленные из сухого порошка молочные продукты, напичканное антибиотиками мясо (при массовом промышленном разведении животных) были признаны причинами возникновения прыщей, быстрого и преждевременного старения кожи. Поэтому выбор органических продуктов, как здоровой альтернативы, это лишь дело времени, для каждого кто заботится о своем личном здоровье и здоровье своей семьи.

Источник: Власти.нет

  • 175
  • 14.09.2013 18:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода