Кузьмин станет Генпрокурором или возглавит СБУ?

Читати цю новину російською мовою
Кузьмин станет Генпрокурором или возглавит СБУ?
Наиболее одиозный отечественный парвоохранитель, совмещающий прокурорскую работу с общественно-просветительской деятельностью за рубежом, Ренат Кузьмин собрался менять место работы.

Украинские СМИ лихорадит новость о возможных изменениях в карьере Рената Кузьмина. Журналисты изданий сообщают, что первый заместитель генпрокурора написал рапорт и подал в отставку с ныне занимаемой должности, как как собирается заниматься политикой.

В то же время в СМИ появилась информация, что Кузьмин планирует возглавить Национальное бюро расследований или Службу безопасности Украины. Эту версию озвучил депутат Юрий Кармазин. Параллельно существуют данные и о том, что Ренат Кузьмин, наоборот, будет повышен в должности. В приемной Рената Кузьмина официально не подтвердили ни факт рапорта, ни возможного перевода Кузьмина на вышестоящую должность, пишут Все Комментарии.

Сам Кузьмин по телефону дозвонившимся журналистам сообщил, что ответы на интересующие СМИ вопросы о его работе можно получить только в приемной Генпрокурора Виктора Пшонки. Однако генпрокуратура также не спешит предоставлять официальную информацию о назначении Рената Кузьмина Генеральным прокурором Украины.

Источник: Власти.нет

  • 1010
  • 30.09.2013 17:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода