Самому дорогому футболисту мира требуется операция

Читати цю новину російською мовою
Самому дорогому футболисту мира требуется операция
Полузащитнику мадридского "Реала" Гарету Бэйлу в ближайшее время может потребоваться операция. Медперсонал "Реала" обнаружил повреждение у футболиста еще в день его презентации.

Полузащитнику мадридского «Реала» Гарету Бэйлу в ближайшее время может потребоваться операция по удалению межпозвоночной грыжи.

Бэйл перешел в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма» в летнее трансферное окно за рекордные 100 миллионов евро, однако из-за ряда различных повреждений, сыграл за испанский клуб всего лишь дважды.

Медицинский персонал мадридского «Реала» обнаружил повреждение у футболиста в день презентации игрока, однако, согласно заключению, он мог без проблем продолжать выступления без хирургического вмешательства.

Тем не менее, игроку все же может потребоваться операция, в связи с тем, что Бэйл испытывает проблемы и с двумя другими позвонками. Похожие проблемы в прошлом сезоне были и у другого игрока «Реала» Гонсало Игуанина, который был вынужден прервать выступления на четыре месяца, напоминает РИА «Новости».

Мадридский «Реал» после восьми туров занимает третье место в чемпионате Испании.

Источник: Власти.нет

  • 1043
  • 12.10.2013 11:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода