«Регионалы» намекают, что криминального авторитета Анисима могут отпустить

Читати цю новину російською мовою
«Регионалы» намекают, что криминального авторитета Анисима могут отпустить

Евгения Анисимова обвиняют в вымогательстве в особо крупных размерах

Народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой не исключает, что Евгения Анисимова, известного также как криминального авторитета Анисима, могут отпустить на свободу.

Народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой не исключает, что «смотрящего» Запорожья Евгения Анисимова, известного также как криминального авторитета Анисима, могут отпустить на свободу. Об этом он заявил в кулуарах запорожского городского совета, сообщает «Новый регион».

Эту мысль депутат высказал на основе подобных дел в отношении бизнесменов из других регионов Украины. Также, по мнению Ярослава Сухого, может поспособствовать освобождению «смотрящего» и новый Криминально-процессуальный кодекс. В нем, в частности предусмотрены намного более мягкие наказания за экономические преступления и мелкие правонарушения.

Напомним, «смотрящий» был задержан в Киеве 21 октября. Анисимова обвиняют в вымогательстве в особо крупных размерах. Во время обыска в его запорожском офисе было обнаружено около 5 миллионов гривен наличными.

Источник: Власти.нет

  • 1939
  • 31.10.2013 11:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода