Как без усилий сбросить лишние килограммы?

Читати цю новину російською мовою
Как без усилий сбросить лишние килограммы?
Так хочется быть стройной,подтянутой как когда-то...а сил нет заставить себя ходить в спортзал,перестать есть или начать бегать. И, тяжело вздыхая.будем надеяться на проявление силы воли.

Но почему-то снова все усилия отводит на задний план соблазняющий запах жареной картошки с салом, борщ или ароматная котлетка.

Несмотря на то, что придуманы сотни способов и комплексов для того,чтобы привести себя в форму, мы не всегда можем ими воспользоваться, по разным причинам-у каждого они свои. Диеты, БАДы, голодовки, очищения, тренажеры – все действует! Да! А отлично зарекомендовавшие себя Натурал-Люкс – натуральные БАДы не только помогают сбросить вес, но здорово оздоравливают организм. Но пока вы заставляете себя, ограничиваете свою свободу, но все равно, рано или поздно возвращаетесь к своим любимым удовольствиям, которые так старательно стараетесь забыть.

Не стоит отчаиваться! Есть еще вариант сбросить несколько лишних килограммов к весне! Все очень и очень просто!

Перед приемом пищи или в минуты, когда так хочется съесть что-нибудь сладенькое несколько секунд подышите ароматом ванили! Она успокоит страстный порыв и создаст ощущение насыщения. К вам вернется спокойное состояние и настроение не подведет!

Никак не получается договориться с растянутым за зимние праздники желудком,а рука так и тянется за чем-нибудь вкусненьким? Сделайте пару вдохов ароматной корицы !Наверняка, в виде приправы она есть у каждой хозяйки. Эта чудесная помощница может не только создать ароматный кулинарный шедевр, но и обманет неугомонное чувство голода. Вот и все! Размер съеденной вами, пусть самой вкусной в мире пищи, уменьшится как минимум вполовину.

Праздники продолжаются и весной и летом. Дни рождения, корпоративы, юбилеи, но как устоять перед разнообразием блюд на праздничном столе?Как объяснить, что вынуждена с завистью смотреть на друзей, которые с удовольствием уплетают одно за другим изысканные угощенья, потому что надо держать себя в форме.

Не стоит себя мучить! Прямо перед застольем вдохните аромат особенного растения -имбиря! Он поможет вам не переедать и мужественно преодолеть все соблазны.а после застолья избавит от тяжести в желудке! Все таки беспокоит лишняя конфетка ,от которой вы не смогли удержаться? Выручит простой мандарин! Съев его,вредные вещества быстрее покинут ваш организм и лишний вес вам не грозит,а волшебный аромат одного маленького фрукта еще и избавит от чувства вины -лучшего друга переедания. И вы снова полны уверенности и оптимизма! В Древнем Риме считали, что мята стимулирует умственную деятельность и поэтому студенты присутствовали на занятиях в венках, сплетенных из мяты. А в нашем случае, выпив чашечку ароматного чая ,можно улучшить пищеварение и организм самостоятельно и быстро избавиться от всего лишнего. Просто понюхав листик этой чудесной травы перед едой или во время приема пищи, уж точно спасете себя от переедания!

Вот так! Никаких диет,никакого насилия! Конечно,занятия спортом и активный образ жизни навряд ли навредят, но ….. , а теперь нам известна еще одна отличная возможность стать прекраснее,стройнее и счастливее, потому что больше не придется избавляться от одиночества, плохого настроения и разочарований при помощи еды!

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 02.11.2013 18:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода