Вязаная одежда в гардеробе женщины в 2014 году

Читати цю новину російською мовою
Вязаная одежда в гардеробе женщины в 2014 году
В холодное время года все мы одеваемся и обуваемся потеплее, не забывая о комфорте и красоте. Особенно хороши в зимнюю пору вязаные свитера, пуловеры, кофты, кардиганы.

На что надо обратить внимание при выборе модного вязаного свитера или пуловера для женщин?

С каждым новым сезоном модельеры пытаются нас удивить новинками. Они предлагают свитера нашим дамам, которые выделяются высоким большим воротом, похожим на шарф из шерсти. Наряду с такими женскими свитерами дизайнеры предлагают носить в новом сезоне модели с вырезами и открытыми плечами, советует http://cashmerebox.com.ua/.

Наиболее популярными в отношении фасона являются кардиганы. Такая разновидность вязаной одежды должна облегать силуэт и иметь вырез в виде буквы V. Модные вязаные кардиганы оснащены пуговицами и выглядят довольно женственно. Как обычно, классика занимает лидирующие позиции и новый зимний сезон 2014 года не стал исключением.

Свитера, платья – свитера, пуловеры в классическом стиле актуальны всегда. Их можно носить с любой другой одеждой, например, с джинсами, с брюками, как широкими, так и узкими, с легинсами, юбками – карандашами. Сочетания цветов могут быть разнообразными. Приветствуется как совпадение оттенков в общем ансамбле, так и контрастность.

Цветовая палитра вязаных вещей включает в себя чёрный, серый, коричневый, фиолетовый, красный, изумрудный оттенки. Сочетание контрастных оттенков в одной модели станет самым популярным этой зимой. Выбирайте свитера, кофты, кардиганы, в которых присутствует игра чёрно – белых и чёрно – красных тонов. Естественно, вполне актуально и модно будут смотреться вязаные модели с декоративными дополнениями.

Очень красиво выглядят вставки из велюра, замши, кожи. Особое внимание в зимнем сезоне 2014 года следует обратить на вязаную одежду с отделкой из перьев и бахромы. Если вы больше предпочитаете свитера или кофты с изображением животных, тогда смело приобретайте их.

Не менее стильными и оригинальными окажутся мохеровые изделия. Они станут настоящим трендом зимней моды 2014 года. Вязаные кофты, кардиганы, свитера, пуловеры всегда согреют вас в холодное время года и обеспечат вам полный комфорт.

Источник: Власти.нет

  • 646
  • 03.11.2013 17:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода