Богословская, Левочкин и запах спермы

Читати цю новину російською мовою
Богословская, Левочкин и запах спермы
Инна Богословская, покинувшая со скандалом (уже не в первый раз) Партию регионов, всю свою...

…политическую жизнь являлась обслуживающим персоналом «партии олигархов» и сейчас нашла себе новых хозяев. Такое мнение высказал известный православный политик, Юрий Болдырев.

Судя по интервью Богословской в «Украинской правде», где она воспевает Сергея Левочкина как нового независимого политика, имя нового хозяина очевидно.

– Почему вы решили отреагировать на интервью Богословской?

– Как один из руководителей общественной организации «Путь православных» я отслеживаю все, что происходит в медийном пространстве касательно церкви. И обратил внимание на это интервью, потому что Богословская попыталась распространить слух, будто при принятии решения по саммиту в Вильнюсе на президента воздействовала православная церковь. Возложив таким образом на нее часть ответственности за неподписание соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Официальная позиция церкви по этому вопросу выражена в документе в поддержку соглашения об ассоциации с ЕС, который подписал Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украина Владимир вместе с главами других конфессий. Есть мнение двухсот насельников Николо-Васильевского монастыря, которые, выполняя завет своего почившего настоятеля архимандрита Зосимы, подписались под обращением против ассоциации. Но это лишь подчеркивает то, что в церкви, как и в обществе, не все думают так, как думает предстоятель. Поэтому то, что говорит Богословская, нужно делить на восемь.

Хочу так же подчеркнуть, что Инна Германовна не эксперт в церковных вопросах. Я знаю ее, скорее, как политика, специализирующегося на различение запахов в парламентском зале (в начале своей карьеры, Богословская заявила на одном из эфиров, что в зале пленарных заседаний Верховной Рады Украины «пахнет потом и спермой», – редакция). А так же ориентированного (причем, всю свою политическую карьеру) на обслуживание интересов олигархов.

- Хорошковский и «Команда озимого поколения»?

- Не только. Можно вспомнить, что в 2005 году, когда находящаяся ныне в местах не столь отделанных Юлия Тимошенко забирала у Виктора Пинчука Никопольский ферросплавный завод, Богословская была его полевым командиром в этой битве.

- Ее нынешний демарш свидетельствует, что она нашла очередного олигарха?

- Совершенно очевидно, что она вошла в новую для себя команду еще одного олигарха, интересы которого будет обслуживать к обоюдному удовлетворению их обоих.

- Почему именно Богословская была отведена роль бульдозера-провокатора в нынешней политической интриге?

- Во-первых, если говорить языком оранжевых, Богословская — патологическая тушка. Она мигрирует из одной политической силы в другую. Во-вторых, мои шахтерские друзья называют ее черноротой (как и некоторых других дам из политики). Во времена «оранжевой революции» и прихода к власти тандема Ющенко-Тимошенко, Инна Германовна такие вещи говорила о Януковиче, что ее сегодняшние слова — это комплименты. Третья и очень важная, на мой взгляд причина, заключается в том, что в своих словах и действиях, она руководствуется чисто женскими приоритетами. Мотивы ее поведения личные, а не политические: ненависть к Тимошенко, желание заинтересовать собой мужчин, ну и при этом заработать денег. Сексуальная озабоченность постоянно проскальзывает в ее риторике: то ей чудятся запахи, то она не подает руки некоторым депутатам (по заявлению Богословской, из опасения, что «там может быть презерватив», – редак.), то рассказывает подробности своей интимной жизни (в 2009 году, заявив о своем желании баллотироваться в президенты, она заявила в Симферополе: «Я не люблю пластмассовую посуду и и не понимаю, что такое секс с презервативом», – редак.).

- Как вы думаете, после презервативов и спермы комплименты Левочкину из ее уст — это плюс или минус?

- В плане денежных расходов, вы имеете ввиду (смеется)? Конечно, минус: все попытки Инны Германовны выглядеть моральным политиком известны нам своей ценой.

- Чем, по вашему мнению, закончится проект «восстание Богословской»?

- Инна Германовна из тех, кто не тонет. Вне зависимости от результатов дворового переворота, она, скорее всего, выплывет. Во всяком случае, так мне кажется по состоянию на сегодня, 3 декабря. Хотя все в руках Господа…

Источник: From-Ua

  • 4205
  • 04.12.2013 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода