Янукович похвастался китайцам, как хорошо живется украинцам от его «покращень»

Читати цю новину російською мовою
Янукович похвастался китайцам, как хорошо живется украинцам от его «покращень»
По словам президента, в рамках Программы экономических реформ на 2010-2014 годы в Украине успешно внедряется социальная, пенсионная, налоговая, административная, правовая, таможенная и земельная реформы.

Об этом он заявил во время второго украинско-китайского бизнес-форума в Пекине, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«В Украине созданы необходимые условия и продолжается работа по совершенствованию бизнес-климата с целью привлечения и обеспечения эффективной деятельности иностранных инвесторов», – сказал Глава государства.

В.Янукович добавил, что действуют новые Налоговый и Таможенный кодексы, что способствует активизации экономической деятельности.

«Совершено основательную оптимизацию аппаратов органов государственной власти, минимизировано возможное негативное влияние» человеческого фактора «в процессе предоставления административных услуг», – сказал Президент, добавив, что регистрация новых субъектов предпринимательской деятельности осуществляется в максимально сжатые сроки.

Источник: Власти.нет

  • 581
  • 05.12.2013 09:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода