Каждая 200-я женщина утверждает, что у нее было непорочное зачатие

Читати цю новину російською мовою
Каждая 200-я женщина утверждает, что у нее было непорочное зачатие
Исследователи опросили 7870 женщин в возрасте от 15 до 28 лет и обнаружили, что у одной из 200 респондентов было непорочное зачатие. Они забеременели, будучи девственницами.

Американские ученые опубликовали сногсшибательные результаты долгосрочного исследования в области охраны репродуктивного здоровья молодых американцев, пишет RawStory. Дело в том, что 0,5% из 7870 женщин, принимавших участие в конфиденциальном исследований, сообщили поразительные сведения: они забеременели девственницами.

По словам ученых, они проводили свое исследование с 1995-2009 гг, дабы охватить подростковый и взрослый периоды жизни участников. Авторы эксперимента создали все условия для максимально откровенных ответов на вопросы, в каком возрасте молодые женщины начали заниматься сексом, и когда забеременели.

Проанализировав полученные данные, исследователи выяснили: одна из 200 опрошенных искренне считает, что она забеременела без участия мужчины, то есть непорочно.

Треть (31%) “девственной” группы заявила, что соблюдала закон целомудрия – клятву, согласно которой секс должен происходить только в контексте брака. 45 женщин из этой группы чаще, чем занимающиеся сексом дамы, сообщали, что их родители никогда или очень редко говорили с ними о половой связи и способах контрацепции. Около 28% “девственных” матерей указали, что у них недостаточно знаний для обсуждения секса и методов предохранения со своими дочерьми, и еще меньше сведений о том, как пользоваться презервативами.

Ведущий автор исследования доктор Эми Херринг подчеркивает, что ни одной из опрошенных не задавался такой вопрос, как было ли у вас непорочное или девственное зачатие. Полученные результаты основывались на истории сообщений о сексуальных связях и беременности.

Эми Херринг охарактеризовала данные исследования, как “нереальные”.

“Видимо, некоторые женщины не хотят признавать, что они вступали в половые отношения, или, возможно, неправильно поняли вопросы анкеты. Мы даже обнаружили несколько девственных отцов. Это просто нереально – в медицине нет подтвержденных случаев непорочного зачатия”, – заключила она.

Источник: Власти.нет

  • 432
  • 23.12.2013 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода