Америка представляет самую большую угрозу миру

Читати цю новину російською мовою
Америка представляет самую большую угрозу миру
США являются самой большой угрозой миру во всем мире. Таковы данные глобального опроса, проведенного от WIN и Gallup International в 65 странах и опубликованного в понедельник, 6 января, сообщает MIGnews.com. cause and effect essays По данным опроса, 24% респондентов считают США самой большой угрозой. Позади него расположился Пакистан, который 8% респондентов причисляют к разрушителям мира. [...]

США являются самой большой угрозой миру во всем мире. Таковы данные глобального опроса, проведенного от WIN и Gallup International в 65 странах и опубликованного в понедельник, 6 января, сообщает MIGnews.com.

cause and effect essays

По данным опроса, 24% респондентов считают США самой большой угрозой. Позади него расположился Пакистан, который 8% респондентов причисляют к разрушителям мира. Около 6% не дает в этом плене покоя Китай, ему отдано третье место.

Крошечный Израиль занимает четвертом месте, вместе с Ираном, Северной Кореей и Афганистаном. 5% респондентов считают, что каждое из перечисленных государств – самая большая опасность для мира.

Далее вниз по списку с 4% идут Индия, Ирак и Япония. Только 3% опрошенных считают, что угроза миру может исходить из Сирии, 2% боятся России. Палестинская автономия получила 1%. На одной ступени рейтинга с палестинцами находятся Великобритания, Германия, Австралия, Южная Корея, Сомали и Саудовская Аравия.

Это международное исследование проводится ежегодно в течение 37 лет, в конце каждого календарного года.

Источник: Власти.нет

  • 260
  • 06.01.2014 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода