Врачи заявили о завершении лечения Татьяны Черновол

Читати цю новину російською мовою
Врачи заявили о завершении лечения Татьяны Черновол
Состояние здоровья журналистки Татьяны Черновол, избитой 25 декабря, является стабильным и удовлетворительным, она может быть выписана из больницы. К такому выводу пришел консилиум врачей, который состоялся 6 января 2014 года, сообщает пресс-служба Минздрава Украины. «Консилиум констатировал, что этап лечения пациентки в условиях стационара завершено и она больше не нуждается в постоянном пребывания в лечебном учреждении. [...]

Состояние здоровья журналистки Татьяны Черновол, избитой 25 декабря, является стабильным и удовлетворительным, она может быть выписана из больницы. К такому выводу пришел консилиум врачей, который состоялся 6 января 2014 года, сообщает пресс-служба Минздрава Украины.

«Консилиум констатировал, что этап лечения пациентки в условиях стационара завершено и она больше не нуждается в постоянном пребывания в лечебном учреждении. По словам медиков, Татьяна Черновол может быть выписана домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения профильными специалистами. Однако пациентка категорически отказалась от выписки», – говорится в сообщении.

Отмечается, что Черновол проходила курс лечения в частной медицинской клинике «Борис» в течение 13 дней. Она получила комплексное лечение в полном объеме в соответствии с протоколами, согласованными специалистами клиники и консультантами с других учреждений здравоохранения.

Напомним, Татьяна Черновол была избита в ночь на 25 декабря. Милиция начала уголовное производство по части 2 статьи 296 (хулиганство). Позже производство дополнительно квалифицировали по части 2 статьи 121 УК Украины – нанесение тяжких телесных повреждений.

27 декабря суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей четырем подозреваемым по делу об избиении Черновол. Также 27 декабря задержали пятого подозреваемого.

Источник: Власти.нет

  • 292
  • 07.01.2014 11:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода