В РПЦ сирийских боевиков назвали слугами сатаны

Читати цю новину російською мовою
В РПЦ сирийских боевиков назвали слугами сатаны
Руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов, считает, что воюющие в Сирии боевики, — слуги сатаны ...

Руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов, считает, что воюющие в Сирии боевики, — слуги сатаны, пишет newsru.com.

«Священникам отрезают головы. Как большевики отрезали, так и они. Они такие же большевики, только не под красным, а под зеленым флагом. Но это кому какой цвет нравится. Но по сути, это одно и то же. Что те сатанисты, что эти сатанисты», — заявил в эфире радиостанции «Радонеж» священник, слова которого приводит портал «Интерфакс-Религия».

Боевики, напомнил он, тоже говорили, что они за свободу и равенство.

«Какая свобода? Всю страну лагерями покрыли с колючей проволокой. Все врут от начала до конца. И эти говорят: свобода, Бог велик. И именем Бога отрезают головы самым мирным людям. Изгоняют их, детей убивают», — отметил священник.

Поэтому, по мнению Димитрия Смирнова, «чем больше их убьешь — тем лучше».

«А лучше всех сразу. Поэтому каждый, кто борется против этих террористов, заслуживает всяческой награды. Очевидно, что он является защитником слабых и угнетенных. Потому что, не дай Бог, они придут к власти — они перережут все мирное население», — заявил представитель Московского патриархата.

Источник: Мир Вам!

  • 61
  • 16.01.2014 09:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода