Особенности новостроек эконом-класса

Читати цю новину російською мовою
Особенности новостроек эконом-класса
В зависимости от степени комфорта проживания все современные новостройки можно условно разделить на три основных класса — а именно, элитный класс, бизнес-класс, а также эконом-класс.

Так условно можно поделить и все квартиры в новостройках от Setl Estate, отмечает www.setlestate.com

На такое подразделение также влияет изысканность постройки, а также наличие развитой инфраструктуры поблизости. Самым доступным, разумеется, жилье в новостройках эконом-класса. Давайте же разберемся, какие еще особенности, преимущества и достоинства характерны для него.

Если говорить на языке денег, приобретение квартиры в новом доме экономичного класса может обойтись вам приблизительно на двадцать пять-тридцать процентов дешевле по сравнению с элитными апартаментами или жильем бизнес-класса. Но такое жилье станет наиболее оптимальным вариантом для тех, кто предъявляет не слишком высокие требования к комфортабельности и элитности квартиры. Процесс воздвижения новостроек эконом-класса является очень быстрым и длится приблизительно в полтора или два раза меньше, чем строительство домов других типов.

Состоит такая постройка из специальных панелей, которые производятся на заводах в полном соответствии плану будущего здания. Сборка этих панелей осуществляется на заранее подготовленном фундаменте.

К самым главным недостаткам новостроек эконом-класса относятся проблемы со звуко- и теплоизоляцией. В связи с этим хозяевам квартиры придется самостоятельно выполнять дополнительную изоляцию. Средний срок службы таких построек, как правило, составляет от пятидесяти до семидесяти лет.
Все же, у современных новостроек экономичного класса имеются свои неоспоримые преимущества.

Во-первых, сам внешний вид таких зданий является достаточно привлекательным.

Во-вторых, квартиры в таких домах могут похвастаться просторной площадью, а также удачной планировкой — в том числе, большими и вместительными лоджиями, а также дополнительными санузлами. Стоит учесть и то, что благодаря отличной технологичности и невысокой стоимости строительного процесса сроки возведения новостроек эконом-класса являются минимальными. А по своему качеству они могут успешно конкурировать даже с монолитными постройками.

Источник: Власти.нет

  • 361
  • 13.01.2014 15:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода