Чечетов считает, что Кличко испугался дебатов с Януковичем

Читати цю новину російською мовою
Чечетов считает, что Кличко испугался дебатов с Януковичем
Выставленные лидером УДАРа Виталием Кличко условия для проведения дебатов с Президентом Виктором Януковичем говорят о том, что боксер получил техническое поражение.

Такое мнение высказал первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов, сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу ПР.

«После согласия Президента на дебаты он (Кличко – ред.) резко изменил свою позицию и выдвинул заведомо неприемлемые условия… Уклонившись от дебатов с Виктором Януковичем, боксер, как говорят в спорте, получил техническое поражение», – заявил Чечетов.

По мнению регионала, Кличко «боится откровенной и прямой дискуссии».

Он также высказал мнение, что «иностранные спонсоры» лидера УДАРа боятся, что рейтинг Кличко после дебатов с Януковича «окажется в нокауте».

Накануне Виталий Кличко заявил о своей готовности к участию в теледебатах с Виктором Януковичем, но с условием, что Президент признает свою ответственность за ситуацию в стране и подаст в отставку. «В рамках президентской кампании я в любой момент готов встретиться с Януковичем на дебатах», – написал Кличко в Facebook.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 12.02.2014 18:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода