США могут ввести санкции против отдельных БЮТовцев за сдачу интересов Украины?

Читати цю новину російською мовою
США могут ввести санкции против отдельных БЮТовцев за сдачу интересов Украины?
По информации источников в БЮТ , в партии пошли нехорошие слухи о т ом, что США и Евросоюз могут не афишируемо ввести против отдельных лидеров партии санкции.

Якобы в Вашингтоне выразили чрезвычайную неудовлетворенность действиями руководства Украины, которое сегодня олицетворяет Александр Турчинов.

По информации источника, в последнее время отдельным членам БЮТ все более настойчиво намекают, что в случае продолжения  подыгрывания Кремлю в Донбассе, украинских политиков ожидает введение санкций, аналогичных тем, которые были введены против отдельных членов Партии регионов ,  а также против окружения Владимира Путина. Разумеется, афишировать введение таких санкций против представителей нынешнего руководства Украины США не намерены.

По информации источников, эту позицию поддерживает и Берлин. Ангела Меркель ,  потерпевшая фиаско в попытках уговорить Юлию Тимошенко не баллотироваться в президенты, по слухам, весьма прохладно относится к нынешнему руководству Украины.

Любопытно, что среди тех руководителей, против которых, по слухам, могут ввести санкции ,  не фигурирует фамилия действующего премьер-министра Арсения  Яценюка . Видимо, работа экономического блока правительства Запад вполне устраивает.

Тем не менее, по информации источника, в верхушке партии заметен небольшой переполох.  БЮТовцы  опасаются, что санкции могут негативно повлиять на финансирование партии в разгар выборов, а также того, что введение санкций может у дарить и по ним. В связи с этим  партийцы высказывают серьезные претензии руководству относительно действий по сохранению территориальной целостности страны.

Источник: Власти.нет

  • 1445
  • 30.04.2014 17:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода