Царев вернулся в Украину

Читати цю новину російською мовою
Царев вернулся в Украину
Скандальный лидер "Новороссии" Олег Царев, с которого снята депутатская неприкосновенность и за поимку которого объявлено вознаграждение от Игоря Коломойского, вдруг объявился в Луганске. В сопровождении вооруженных боевиков и депутата Госдумы РФ.

Сегодня в Луганск с визитом прибыл глава «Федеративной республики Новороссия» Олег Царев. Об этом Vgorode сообщила пресс-секретарь штаба террористической ЛНР Оксана Чигрина.

«Во второй половине дня к зданию обладминистрации подъехало несколько автомобилей с вооруженными людьми в камуфляже, лица которых скрывали черные маски. Со стороны можно сказать, что сопровождение Царева в Луганск насчитывает более 10 бойцов. Также известно, что вместе с ним в город приехал один из депутатов Госдумы РФ», – сказано в сообщении.

«Глава «Новороссии» зашел в обладминистрацию и встретился с «народным губернатором» Валерием Болотовым. Разговор проходил в личном кабинете Болотова, о чем он был – не разглашается. Но по информации пресс-центра, визит Царева в «Луганскую народную преспублику» носит дружеский характер», – рассказала Чигрина.

Напомним, ранее штаб национальной защиты Днепропетровской области, который организовали по инициативе губернатора Игоря Коломойского, объявил вознаграждение за передачу правоохранительным органам Олега Царева, которого 3 июня Верховная Рада Украины лишила депутатской неприкосновенности.

Источник: Власти.нет

  • 971
  • 11.06.2014 19:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода