В Одессе нашлась еще одна «живая Барби»

Читати цю новину російською мовою
В Одессе нашлась еще одна «живая Барби»

Алина учится в Одесском университете и в будущем собирается стать психологом,

Студентка из Одессы Алина Ковалевская стала популярной в Сети благодаря невероятному сходству с куклой Барби. Она подвинула с пьедестала предыдущую "живую Барби" - Валерию Лукьянову.

Студентка из Одессы Алина Ковалевская стала популярной в Сети благодаря невероятному сходству с куклой Барби. Большие глаза, длинные волосы и миловидное личико привлекают огромное количество поклонников, а видео с Алиной на YouTube зарабатывают сотни тысяч просмотров, пишет The Daily Mail.

Новая «человеческая Барби», как часто называют девушек с такой внешностью, подвинула с пьедестала предыдущую – Валерию Лукьянову, также жительницу Одессы. Валерия завоевала всемирное признание в 2012 году, когда на нее обратила внимание западная пресса. До тех пор ее известность ограничивалась преимущественно Рунетом.

Девушки знакомы друг с другом, однако дружбы, как признается Алина, не сложилось – не сошлись характером. Кстати, украинский телеканал ТСН в конце 2013 года снял сюжет об обеих Барби, отмечая, что они враждуют, а также не ладят друг с другом их поклонники, споря, какая Барби лучше.

Алина учится в Одесском университете и в будущем собирается стать психологом, а вот замуж пока не собирается, хотя на отсутствие предложений от поклонников пожаловаться не может.

Источник: Власти.нет

  • 1393
  • 10.07.2014 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода