На тайном слете сильнейшие украинские колдуны наслали на Путина смерть

Читати цю новину російською мовою
На тайном слете сильнейшие украинские колдуны наслали на Путина смерть
Группа мольфаров, людей с сильным психологическим воздействием и характерников осуществила на Тернопольщине ритуал с недобрыми пожеланиями Владимиру Путину.

По крайней мере, такие слухи бушуют в райцентре Бережаны, сообщает  Укринформ.

«Действительно, люди между собой говорят, что кто-то видел у костра в лесном массиве неизвестных людей с поднятыми вверх руками. Якобы там были мольфары и маги. Но конкретно что-то сказать об этом никто не может, учитывая, наверное, что на эту тему среди людей существует извечное «табу», – говорит старший научный сотрудник Бережанского музея Николай Процив.

В то же время, блогер под ником Rozdum утверждает, что мольфары пытались «поделать» президенту РФ на смерть. «Именно в бережанских лесах состоялся первый слет мольфаров, волшебников и характерников. Они совершили ритуал: «Путин, умри». В слете приняли участие 13 мольфаров, волшебников и характерников со всей Украины», – пишет блогер.

В свою очередь известный космопсихолог Иван Крупьяк подтвердил силу коллективных магических действий, направленную на то или иное лицо. «На Тернопольщине есть немало таких «мест силы», мощных энергетических зон, которые способны усиливать действие специфических молитв, заклинаний, вызывают паранормальные явления. Например, это гора Богит, где когда-то стоял Збручский идол, есть такие места и Бережанском районе », – сказал он.

Что касается президента соседнего государства, Крупьяк высказал мнение, что их взаимоотношения с нашим Президентом Петром Порошенко будут сложными. «Имена их начинаются на одну и ту же букву, дни рождения родственные – оба родились под знаком Весов. Это все говорит об их психологической, ментальной несовместимости. Чего не скажешь о совместимости и астрологической гармонии украинского президента с лидерами европейских государств», – отметил космопсихолог.

Источник: Власти.нет

  • 2199
  • 14.07.2014 09:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода