Боевики ДНР ограбили банк сына Януковича

Читати цю новину російською мовою
Боевики ДНР ограбили банк сына Януковича
Боевики ДНР ограбили центральное отделение "Укрбизнесбанка" в Донецке. Пострадавших в ходе инцидента нет. "Укрбизнесбанк" принадлежит старшему сыну беглого экс-президента Януковича.

Боевики ДНР ограбили центральное отделение «Укрбизнесбанка» в Донецке. Об этом сообщило местное издание «Остров» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Донецкой области.

По его словам, 14 августа около 10 вооруженных автоматами боевиков ДНР, среди которых были замечены кавказцы, ворвались в помещение головного отделения банка в Ворошиловском районе Донецка.

Боевики в камуфляжной форме под угрозой применения силы к сотрудникам банка блокировали здание, а самих сотрудников взяли в заложники. После этого они проникли в хранилище и депозитарий банка.

«В ходе нападения неизвестные завладели содержимым, хранившимся в депозитарных ячейках клиентов, ветхими и изъятыми из оборота банкнотами, а также 2 автомобилями, личными вещами и деньгами сотрудников банка», – сказал собеседник издания. По его данным, пострадавших в ходе инцидента нет.

Как известно, «Укрбизнесбанк» принадлежит старшему сыну беглого экс-президента Украины Александру Януковичу.

Источник: Власти.нет

  • 543
  • 16.08.2014 15:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода