Россия готовится открыть второй фронт в Приднестровье

Читати цю новину російською мовою
Россия готовится открыть второй фронт в Приднестровье
В настоящее время Россия готовится открыть второй фронт против Украины в направлении в направлении Одессы. Об этом заявил руководитель молдавской ассоциации ветеранов войны на Днестре.

В настоящее время Россия готовится открыть второй фронт против Украины в направлении Одессы. Об этом заявил руководитель молдавской ассоциации ветеранов войны на Днестре 1992 года «Тирас-Тигина», подполковник в отставке Анатол Караман в интервью молдавскому изданию Ziarul de Garda, передает Укринформ.

«Из достоверных источников мне стало известно, что минувшей ночью вся военная техника в Приднестровье в срочном порядке была передислоцирована на юге Слободзейского района на границе с Украиной, откуда Россия готовится открыть второй фронт в направлении Одессы», – заявил Караман.

По его мнению, в настоящее время на территории Приднестровского региона находятся около 20 тысяч российских военных, хорошо обученных для ведения боя, как в полевых, так и в городских условиях.

Ранее на территории Приднестровья проводились многочисленные  военные учения танковых, мотострелковых и инженерных войск.

Источник: Власти.нет

  • 1332
  • 03.09.2014 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода