«Миром правят цифры… Сегодня четверка двигает Землей!»

Читати цю новину російською мовою
«Миром правят цифры… Сегодня четверка двигает Землей!»
Президент европейской ассоциации нумерологов Яан Ульсафсон считает сегодняшний день во многом определяющим в судьбах людей и стран…

Журналисты научного издания «European New Numerology» опубликовали интервью с известным шведским астрологом и нумерологом, президентом европейской ассоциации нумерологов Яаном Ульсафсоном. Он принадлежит к сторонникам особой энергетической ценности цифр и чисел для каждого прожитого нами дня.

Так вот, в воскресенье, 26 октября (сумма 2+6=8:2=4), мы не только переведем часы на зимнее время и проводим последнее воскресенье месяца, но и проживем, возможно, один из самых важных дней в своей судьбе и судьбе нашей страны.

Яан Ульсафсон доказывает, что, начиная с воскресенья, властвовать над миром будет весьма положительныя цифра «4» (сумма числа «26» -  2+6=8:2=4). В последнее воскресенье октября развернется к своему прямому движению Меркурий (эта планета владычествует над цифрой «4»), завершая цикл «работы над ошибками» и общей ментальной инертности. В это же время соединение Солнца с обгоняющей его на зодиакальном круге Венерой (точное совпадение этих планет в воскресенье днём) часто указывает на сильные изменения в трендах и в динамике цен на финансовых рынках  Европы (и особенно приграничных ее зон) в положительную сторону. Учитывая обилие астрологических событий с пятницы до понедельника, можно ожидать довольно сильную рыночную активность на этом отрезке времени.

Кстати, теория числа «4», которую давно исследуют нумерологи мира, подтверждает версию шведского профессора — и к ней очевидно стоит прислушаться…
Положительная направленность четверки известна уже давно…Четверка любить созидать. Число 4 чувствует себя уверенно в любых начинаниях связанных с планами, идеями, формами на многочисленных уровнях мыслей и чувств, от материальных до духовных. Цифра четыре как бы составляет основу для существования всего сущего. Цифра четыре придает сырому, не готовому материалу определенные формы, которые затем приводит в идеальную гармонию. Отсюда – лечебное действие этой древней циры, ее исцеляющая энергетика.

Цифра 4 особенно помогает преуспеть в денежно-финансовой сфере, банковском деле и инвестициях. Число 4 способно добиться такой финансовой обеспеченности, которой не смогут добиться более эмоциональные и одаренные воображением цифры – и соответственно люди. Число четыре помогает стать гибче и расторопнее в общении с людьми, способно помочь действовать решительно, быстро и прямо.
Цифра четыре это, прежде всего заслуживающий полного доверия, здравомыслящий человек, любящий и желающий быть любимым. Четверка любит своих близких и друзей, умеет наслаждаться жизнью, простыми радостями, уютным домом и вкусной пищей. Она любит животных. Зачастую человек под числом четыре всегда потакает своим близким людям и своему семейству. Для цифры 4 первостепенны: надежность в браке, безопасность в бизнесе и возможность быть собой. Ради этих целей она способна пожертвовать многим. Цифра 4 умеет доводить до конца уже сформированные идеи, в которых она уверена. При этом, число четыре оставляет после себя нормы и правила, которым люди будут следовать и после завершения работы.

Итак, встретив сегодня число «4», помните: именно оно сегодня властвует над Землей, способно принести не только существенный материальный доход, но и удачу, везение во всех ваших сферах жизни. Так утверждает наука…

Источник: Власти.нет

  • 393
  • 26.10.2014 11:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода