Советская ветка развития танков в игре World of Tanks

Читати цю новину російською мовою
Советская ветка развития танков в игре World of Tanks
Советская ветка развития танков является самой популярной веткой в игре World of Tanks. Все танки, представленные в данной ветке, существовали в реальной жизни, за исключением лишь некоторых, которые существовали только на бумаге.

Ветка советских танков рекомендуется к прохождению новичкам игры. Ведь ни одна другая ветка не располагает таким количеством действительно хороших машин.

Среди советских танков нету таких, которые имели бы минусы, в сравнений со своими братьями по уровню. Все они подходят для комфортной игры даже неопытному игроку. А игроки, которые наиграли немало боёв, без труда смогут применить положительные качества танка на поле боя, и смогут показать отличный результат, приведя свою команду к победе. При этом не следует забывать о существовании множества модпаков, например, один из самых популярных – моды от джова 0.9.7, – дающих дополнительные преимущества игрокам.

Из танков, способных решить исход боя в свою пользу, сразу же хочется выделить Ат-1, который доступен уже на втором уровне. Ат-1 хорош тем, что способен уничтожить танки противника с одного выстрела.

По количеству танков советская ветка является самой разнообразной в игре. Какой бы класс вы не выбрали, вы всегда встретите хорошие и востребованные боевые единицы, которые способны подарить вам кучу фана и удовольствия. К примеру можно привести тяжелый танк ИС-3, который практически не имеет слабых сторон, а так же превосходит по характеристикам своих собратьев 8го уровня. А если вы решили раскошелиться на премиум, то и тут огромный выбор замечательных машин, к примеру КВ-5, который отлично зарабатывает серебро.

Поэтому когда вы только начали играть и озадачились вопросом – технику какой наций качать в первую очередь? – Советуем вам выбрать ветку советских танков, и тогда вы точно не ошибётесь. Для новичков лучше начать с тяжелых танков, и освоить игру именно на них. После выбирайте сами, какой класс техники больше подходит именно вам. Удачи вам на полях сражений!

Источник: Власти.нет

  • 480
  • 12.03.2015 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода