В США пастор попросил своих прихожан купить ему … самолет

Читати цю новину російською мовою
В США пастор попросил своих прихожан купить ему … самолет
Пастор сказал, что если около 200 тысяч человек пожертвуют по 300 долларов, то они смогут собрать 65 миллионов, чтобы купить хороший новый самолет для служения ...

Пастор Крефло Доллар из международной церкви «Изменяющие мир» (World Changers International Church) призвал верующих поддержать его служение и собрать деньги на покупку нового самолета. Предыдущий самолет отслужил 31 год, и уже устарел и разваливается на части, сообщается на сайте Project G650 Campaign, передает Христианский Мегапортал invictory.com.

Как сообщает Christian Post, Доллар сказал, что если около 200 тысяч человек пожертвуют по 300 долларов, то они смогут собрать 65 миллионов, чтобы купить хороший новый самолет для служения.

«Предыдущий самолет, которым мы пользовались, был построен в 1984 году. Мы его приобрели в 1999 году, так что он вполне отслужил свою миссию. Недавно нам нужно было лететь заграницу на конференцию, но один из двигателей просто отказал во время полета. Но благодаря милости Божьей и опытности пилота, мы благополучно приземлились», – сообщается на сайте Project G650 Campaign.

«Мы верим, что пришло время купить новый самолет, чтобы наш пастор и другие служителя смогли безопасно передвигаться и проповедовать Евангелие по всему миру. Знаете вы или нет, но на земле еще столько людей не слышали о Христе и Его величии. Наше стремление донести им благую весть, вытянуть их из тьмы, чтобы они приняли Христа. Поэтому призываем помочь нам, чтобы мы смогли продолжать наше служение, нести свет Господа Христа для всех погибающих», – отмечают представители служения на сайте.

Стоит отметить, что представители Christian Post попытались связаться со служителями церкви «Изменяющие мир», чтобы узнать, сколько денег удалось уже собрать для покупки самолета. Но им так и не удалось ничего узнать.

Источник: Власти.нет

  • 174
  • 17.03.2015 13:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода