Просмотров 130   КомментариевКомментарии

«Барселона» установила абсолютный рекорд Лиги чемпионов

«Сине-гранатовые» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Барселоне переиграли «горожан» со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал Иван Ракитич.

Испанский футбольный клуб «Барселона», обыграв по сумме двух матчей английский «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов, установил рекорд самого престижного еврокубка.

Каталонцы стали первой командой в истории турнира, пробившейся в четвертьфинал в восьмой раз подряд, сообщает Infostrada.

Напомним, «сине-гранатовые» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Барселоне переиграли «горожан» со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал Иван Ракитич, отличившийся на 31-й минуте.

За предыдущие семь сезонов «Барселона» дважды выиграла Лигу чемпионов.

Тэги: футбол, лига чемпионов

В Лиге чемпионов определились все четвертьфиналисты

Английский «Ливерпуль» и испанская «Барселона» стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» недоволен, что финал Лиги чемпионов придется играть в Киеве

Глава департамента по работе с болельщиками футбольного клуба «Ливерпуль» Тони Баррет призвал УЕФА к ответу.

«Ливерпуль» стал вторым финалистом Лиги чемпионов

В полуфинальном противостоянии по сумме двух матчей английский «Ливерпуль» обыграл итальянскую «Рому» со счетом 7:6.