Путин и Кабаева: самый секретный роман

Читати цю новину російською мовою
Путин и Кабаева: самый секретный роман
Несколько лет назад в информационное пространство России влетела "утка" о романе между Владимиром Путиным и Алииной Кабаевой. Не улетела, не погибла, а, говорят, превратилась в аиста, который сделал уже три ходки с ценным грузом.

Если верить сообщениям из прессы, любовные отношения между Кабаевой и Путиным завязались в то время, когда президент был женат. Сейчас Путин абсолютно свободный человек, но он по-прежнему не признается в связи с Кабаевой, пишет Replyua.

Два года назад стали ходить слухи, что президент собирается развестись с Людмилой, но только через несколько месяцев Путин сделал официальное заявление.

Тогда в Интернете пользователи сразу написали, что причиной развода стала Кабаева. Однако в этой истории все очень запутанно. Впервые о романе гимнастки и главы государства заговорили лет девять назад, а после того, как в 2013 году Путин лично вручил Алине награду за заслуги в спорте, журналисты сразу написали о «тайной связи». В СМИ регулярно появлялись статьи о том, что президент оформил развод в 2008, но не сказал об этом. Тогда Путин лишь прокомментировал слухи, сообщив, что они не содержат ни доли правды. Но журналисты так увлеклись процессом сватовства Путина и Кабаевой, что начали придумывать новые истории.

В одном издании даже сообщалось, что спортсменка готовится выйти замуж за президента, после чего Кабаева не выдержала и пригрозила сплетникам судом. Спустя несколько часов после инцидента руководство «Московского корреспондента» заявило, что издание понесло убытки и на время приостанавливает деятельность. Однако новость уже успела облететь не только Россию, но и другие государства. Одно из крупнейших американских изданий также опубликовало новость о предстоящей «свадьбе». Редакторы даже называли точную дату!

Спустя год после «свадьбы» у Алины родился сын, и отцовство приписали Путину. Некоторые самые продвинутые пользователи где-то нашли снимок, на котором спортсменка запечатлена с мальчиком на руках, и он отдаленно похож на президента.

Спустя четыре года у Кабаевой «обнаружили» еще и дочку от Путина. Некоторые СМИ сообщали, что Кабаева с двумя детьми проживает в резиденции Путина в Сочи. Пару месяцев назад в Интернет просочилась информация, что в одной из клиник Швейцарии Кабаева стала мамой в третий раз. Можно верить этим слухам или нет, но хочется отметить, что они никогда не появляются на пустом месте.

Возможно, информация о тайной связи гимнастки и президента появилась после того, как журналисты заподозрили неладное в отношениях Людмилы и Владимира Владимировича. Как известно, супруга президента редко появлялась на публике, а однажды в СМИ написали, что Людмила решила стать монахиней. Даже ситуацию с разводом экс-супруга ни разу не стала комментировать.

Источник: Власти.нет

  • 24455
  • 27.05.2015 11:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода