Явка провалена: два Путина находятся одновременно в Кремле и на Алтае

Читати цю новину російською мовою
Явка провалена: два Путина находятся одновременно в Кремле и на Алтае
Президента России Владимира Путина журналисты наблюдают сразу в двух местах страны. Один Путин проводит встречу в Кремле, а другой находится на даче в Алтае.

По информации ведущих СМИ России, в настоящее время президент Владимир Путин проводит в Кремле встречу с членами Общественной палаты РФ, посвященную ее десятилетию. В свою очередь журналисты Республики Алтай сообщают, что глава государства прибыл к ним на отдых, передает Politsib.ru.

Так, сайт газеты «Листок» пишет сегодня, что «глава государства находится на своей «даче» в Онгудайском районе в данный момент». Путин должен был прибыть в Онгудайский район Алтая еще в прошедшее воскресенье. «Уже имеются очевидцы, видевшие главу государства в Республике Алтай», – сообщает «Листок».

Altapress.ru сообщает, что «23 июня в районе 12:00 в горно-алтайском аэропорту приземлились шесть самолетов различных типов. Как правило, в поездках по стране президентский борт №1 сопровождает несколько бортов».

В свою очередь сайт Общественной палаты РФ ведет сейчас прямую трансляцию о встрече президента с членами ОП.

Напомним, ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что у Путина есть несколько двойников. Так, в феврале этого года оппозиционный российский политик Алексей Навальный заявлял, что вместо российского президента Владимира Путина в Минск для участия в переговорах прибыл двойник.

Источник: Власти.нет

  • 6958
  • 26.06.2015 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода