Как заработать деньги через интернет и не только

Читати цю новину російською мовою
Как заработать деньги через интернет и не только
С тех пор, как интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, появилось и множество видов заработка в нем. При этом, возраст и образование, зачастую, не имеют значения.

Естественно, дополнительные знания являются плюсом и помогут заработать существенно больше.

Работа через интернет – это отличная возможность подзаработать студентам, домохозяйкам, мамочкам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, да и просто дополнительный заработок для всех желающих.

Упомянем сначала необычные способы. Например, на… битых дисплеях айфонов. Не так давно в интернете появилось предложение куплю битые дисплеи iphone 6 , которое не могло не заинтересовать предприимчивых граждан. Ведь множество сервисных мастерских, обслуживающих «яблочные» гаджеты, выбрасывают такие дисплеи десятками в неделю. Фактически собирая мусор, можно заработать в месяц несколько десятков тысяч рублей.

Что касается непосредственно заработка в сети. На первых парах можно начать с буксов и анкетирования. Буксы – это сайты, на которых зарабатывают, просматривая рекламу, письма и выполняя различные задания. Заработать много не получится. Максимум на мелкие расходы. При этом работа монотонная, однообразная и скучная. Но как первый опыт заработка через интернет вполне подходящая.

Анкетирование – более прибыльное занятие. За 1 заполненную анкету можно получить от 10 до 200 рублей. Правда, тут есть одно «НО»: анкеты присылают не так часто (3-4 раза в месяц). Как вариант, зарегистрироваться сразу на нескольких сайтах анкетирования. Тогда присылаемых анкет станет в несколько раз больше.
Следующий этап заработка через интернет – это рерайтинг и копирайтинг (написание статей на продажу). Очень неплохой вариант, если есть способности к написанию текстов. Тут главное, умение правильно составить текст, грамотность, ну и быстрота при написании. Есть множество бирж, на которых покупают и продают статьи. Можно писать тексты в свободную продажу, а можно брать задания.

Оба варианта прибыльны, при условии, что этим занимаешься ответственно и не по 30 минут в день, а хотя бы по паре часов. Взять задание – это значит получить деньги за выполненную работу сразу по ее принятии. Но тут необходимо вникнуть в суть задания, выполнить все требования и уложиться в сроки его исполнения. Писать тексты в свободную продажу – это выбирать темы самостоятельно, писать столько, сколько хочется (как по времени, так и по объему), но при этом, возможно, придется подождать, пока статью купят. Может быть день, а может быть и месяц. Первоначально, не стоит ставить высокую цену на статьи. Важно раскрутиться, получить рейтинг (доверие работодателя), и тогда уже поднимать цену.
Есть и другие способы заработка через интернет. И их немало. Но эти 3 максимально доступны и просты. Главное – это желание.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 16.07.2015 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода