Сегодня ночью российские артиллеристы убили 21 украинского солдата

Читати цю новину російською мовою
Сегодня ночью российские артиллеристы убили 21 украинского солдата
Сегодня ночью, в районе Старогнатовки у 72-й бригады и 41-го батальона в результате вражеского артудара 21 - 200. 300-х еще не могут сосчитать.

Как сообщал Joinfo.ua, сегодня боевики нанесли несколько тяжелых артиллерийских ударов по позициям ВСУ. Удары пришлись в районе Мариуполя и Волновахи.

Теперь же бойцы с передовой сообщают о потерях в рядах ВСУ. Как сообщил начальник штаба 5-го ОБ ДУК «Правый сектор» Александр Карась (друг Подолянин), потери украинской армии в результате обстрелов составили 21 человек погибшими.

«Созвонился по старым связям. Сегодня ночью, в районе Старогнатовки у 72-й бригады и 41-го батальона в результате вражеского артудара 21 – 200. 300-х еще не могут сосчитать. Знакомые журналисты пытались обзвонить морги Волновахи и др. Те не дают информацию, согласно приказу, который получили от руководства. Походу работала кацапская кадровая арта. Нашим барыгам-руководителям в очередной раз продемонстрировали, что вся их оборона (построена по совковым образцам, совковыми командирами) ничего не стоит. Сколько еще надо погибших в окопах и блиндажах ребят, чтобы наконец армией стали управлять боевые командиры, а не паркетные лизоблюды?» – сообщил Подолянин.

Источник: Власти.нет

  • 2171
  • 27.08.2015 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода