Как покер влияет на семейные отношения и жизнь игрока?

Читати цю новину російською мовою
Как покер влияет на семейные отношения и жизнь игрока?
Справедливости ради стоит заметить, что человек, который играет в покер онлайн, вряд ли догадывается о том, каким образом на него оказывает влияние данная игра. А ведь влияние покера на жизнь действительно имеется.

Победа в заманчивой карточной игре оказывает на человека действие, которое подобно наркотику. Игрок получает эйфорию при игре в Техасский Холдем. Проиграв несколько партий подряд и возвращаясь в наш реальный мир, человек чувствует неудовлетворенность, ему чего-то не хватает. Безусловно, коллекционная карточная игра начинает затягивать игрока. Не удивительно, что люди активно делятся опытом и общаются на покер форуме.

Необходимо также сказать, что игру в покер большинство людей ассоциируют с бандитским способом получения денег. Именно поэтому они предпочитают избегать ставок за суконным столом. Другие же, напротив, видят в покере романтику.

У каждого отдельно взятого человека имеется своя мера успеха. Кому-то достаточно небольшого, случайного выигрыша. Однако в большинстве случаев игроки разрабатывают свою стратегию. Именно на этих людях и основана вся покерная индустрия.

Современные люди все чаще предпочитают зарабатывать на покере в онлайне. Безусловно, это очень удобно – сразиться с игроками из самых различных стран, не вставая со своего стула. Что может быть интереснее и проще? Кроме того, дома никто не станет запрещать играть в азартные игры. Многие начинающие гемблеры пробуют себя в покере с бесплатных игр, чтобы понятьправила игры в покер, разработать свою тактику. Получив определенные навыки и умения, можно попробовать сыграть с настоящими игроками.

Необходимо отметить то, что игра в покер – это мини-модель поведения человека в реальной жизни. Карточная забава может воспитать полезные качества и черты характера человека. К примеру, он научится быстро принимать решения, заблаговременно понимая и предвидя результат собственного решения.

Рано или поздно для большинства людей покер онлайн становится чем-то более важным, чем просто увлечение. Статистические исследования говорят о том, что если игрок рассматривает карточную игру как небольшое развлечение и увлечение (вроде чтения газет или просмотра телевизора), отношение родных и близких мало меняется. Если же покер становится для человека смыслом жизни, отбирая у него 10-15 часов ежедневно, разногласий с домочадцами не избежать.

И только настоящие профессионалы смогут четко разграничивать игру и семью. Переступив порог дома, мастера отбрасывают все раздумья о проигрышах и победах, лишние переживания. Хотя большинство не могут этого сделать, поэтому срываются на любимых людях за свои неудачи. Безусловно, близкие не виноваты в провалах. Поэтому очень важно научиться сдерживать себя.

Не приводит к добру и то, когда человек начинает врать о количестве проигранных или выигранных денежных средств. В частности, это касается тех мужчин, которые желают обеспечить за счет покера свою семью. Бывает такое, что суммы проигрыша не устраивают родных, а выигранных денег не хватает. Чтобы не накалять отношения в семье, необходимо вместе определить дальнейшие действия.

Возможно, будет принято решение об ограничении суммы денежных средств, с которыми игрок садится за суконный стол. Возможно, придется даже найти полноценную работу. Если семейный совет так решил, значит, это необходимость.

В том случае, когда покер онлайн приносит игроку достаточно денег, необходимо смириться с тем, что супругу придется периодически ездить на турниры. Это нужно воспринимать как вызов на работу в праздник или нерабочий день.

Несомненно, покер не является помехой для семейных отношений. Все зависит от игрока и его близких. Если они готовы принимать грамотные решения и уступать, азарт не сможет разбить семью.

Источник: Власти.нет

  • 443
  • 26.08.2015 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода