Оружейный магазин в США объявил о скидках для христиан

Читати цю новину російською мовою
Оружейный магазин в США объявил о скидках для христиан
Магазин предложил 5%-ную скидку каждому покупателю легкого огнестрельного оружия, который произнесет «Я христианин» ("I am a Christian") перед покупкой ...

Оружейный магазин Frontier Firearms в Кингстоне (штат Теннесси, США) в ответ на расстрел христиан в колледже в Орегоне предложил скидки на оружие для христиан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Магазин предложил 5%-ную скидку каждому покупателю легкого огнестрельного оружия, который произнесет «Я христианин» («I am a Christian») перед покупкой. Объявление о скидке появилось на странице магазина в Фейсбук 5 октября, всего через несколько дней после гибели девяти христиан в колледже Ампква в Орегоне, и с тех пор периодически обновляется.

«Если христиане становятся мишенью, то нам нужно защищать себя», – заявил Брант Уильямс, владелец магазина, в интервью местному телеканалу Local8Now.

Лучшим средством защиты владелец оружейного магазина, конечно же, считает пистолет. Он прислушался к совету вице-губернатора штата Рону Рэмси, который призвал христиан, серьезно относящихся к своей вере, позаботиться о получении разрешения на ношение оружия.

«Рон Рэмси дело сказал. Христианам нужно вооружиться», – добавил Брант Уильямс. Он отметил, что в его магазине человеку необязательно доказывать, что он христианин. Достаточно просто сказать «Я христианин» – и покупатель получит свои 5 % скидки.

Уильямс подчеркнул, что он не хочет скрывать свою веру и не хочет, чтобы других преследовали за их веру.

«Мы можем встать и не беспокоиться, что нас застрелят из-за нашей веры, или, возможно, мы можем встать и начать стрелять», – заявил он.

Источник: Власти.нет

  • 248
  • 14.10.2015 18:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода