Новый год-2016 – в Подмосковье

Читати цю новину російською мовою
Новый год-2016 – в Подмосковье
О том как встретить Новый год 2015 нужно подумать заранее, лучше всего в сентябре. Многие пансионаты, дома отдыха и отели, как в Подмосковье, так и в других регионах запускают продажи туров именно в этот месяц.

И при оплате тура до конца сентября можно получить очень хорошую скидку – 15%. Со временем скидка начинает уменьшаться. В октябре номер в некоторых отелях можно забронировать уже с 10% скидкой. Позже скидки исчезают и вовсе. И те, кто вовремя не позаботился об отдыхе выбирают уже из оставшихся номеров.

Чтобы отлично провести время с семьей в новогодние праздники необязательно ехать далеко. Особенно, это касается семей с маленькими детьми. Загородный отдых в Подмосковье в последние десятилетие стремительно развивался. И в настоящее время мы имеем большое количество подмосковных отелей, пансионатов и домов отдыха на разный вкус и кошелек. С сентября открываются продажи туров на новогодние праздники. Между отелями разворачивается настоящая борьба за клиентов.

Отели предлагают разные интересные программы по историческим сюжетам, а также по сюжетам любимых художественных фильмов и мультфильмов. Но чтобы отель не предложил, отличные новогодние каникулы для взрослых и детей обеспечены. Во-первых, не придется стоять у плиты и лежать целыми днями на диване. Отели предлагают активные игры, интересные анимационные программы для детей и взрослых. Во-вторых, дети постоянно заняты со специалистами детской анимации. Они будут увлечены интересными занятиями. Лепка, изготовление мыла ручной работы, рисование, веселые конкурсы с призами, мини-диско, настольные игры, катание на «ватрушках», коньках и лыжах. Очень часто в Подмосковных отелях есть мини зоопарки, а также детям предлагают катание на лошадях и осликах. В-третьих, родители могут побыть вдвоем, выпить глинтвейн в спокойной обстановке в лобби, поужинать в уютном ресторане или просто погулять по территории отеля.
Заезды в отели в строго фиксированные даты на Новый год 2015 и Новогодние каникулы. Первый заезд новогодний. Как правило с 31 декабря по 2 или 3 января. Дальше заезды у каждого отеля в разные дни, но с разбивкой по 3-4 дня. В каждый заезд проводится для детей новогоднее представление с дедушкой морозом и снегурочкой и с обязательным сладким подарком. Стоимость отдыха в стандартном номере на двоих начинается от 10000 рублей в сутки. Дети до 6 лет размещаются бесплатно. За детей до 12 лет придется доплатить порядка 2000 рублей в сутки. Но впечатления и фотографии, которые вы получите за время ваших новогодних праздников останутся с вами на всю жизнь.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 14.10.2015 13:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода