Экс-супруга Меладзе обижена на вранье и его свадьбу с Брежневой

Читати цю новину російською мовою
Экс-супруга Меладзе обижена на вранье и его свадьбу с Брежневой
Ей не нравится, что их общие дети общаются с Верой.

Экс-супруга Константина Меладзе Яна Сумм не осталась в стороне от последних событий и рассказала, что думает по этому поводу.

Новость о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились в Италии, всколыхнула Интернет. Об их свадьбе писали все СМИ и велись обсуждения в социальных сетях, передает Главред.

Яна, бывшая жена Константина, дала небольшое интервью журналистам, в котором поделилась своим мнением по поводу происходящего, пишет hronika.info.

Оказывается, мать троих детей Меладзе и раньше догадывалась о том, что Брежнева для ее мужа не просто друг и коллега, а что-то большее. Но это были ничем не подтвержденные догадки, которые Яна гнала от себя прочь. Экс-супруга Меладзе призналась, что ее не совсем устраивает отношения Константина к детям, который позволяет Вере общаться с ними. Естественно, Яна обиженная и поэтому ей не хочется, чтобы ее дети вели «задушевные» беседы с той женщиной, которая отняла у них и их мамы мужа и отца.

Также, Яна рассказала, что несмотря на прошедшее после развода время и раскрытие той тайны, которую Константин долгие годы скрывал от нее, ей все равно сложно понять, принять и простить ему обман. Она поделилась переживаниями и той болью, которая живет в ее сердце до сих пор, хотя Яна уже вышла замуж и живет с другим мужчиной, она не может понять, зачем и почему ее так долго обманывали.

Напомним, бывшая жена продюсера Константина Меладзе Яна Сумм запретила общаться их совместным детям с певицей Верой Брежневой. Говорят, Яне категорически не нравится, что Алиса, Лия и Валерий общаются с Верой. Экс-супруга заявила, что у Брежневой совершенно внезапно возникло желание познакомиться с ребятами и сначала дети не хотели говорить об этой встрече, но Яна догадалась обо всем сама.

Источник: Власти.нет

  • 31168
  • 28.10.2015 12:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода