Сборная по гребле Уорикского университета разделась для календаря

Читати цю новину російською мовою
Сборная по гребле Уорикского университета разделась для календаря
В пресс-релизе отмечается, что все девушки, снявшиеся для календаря, тренируются 12 раз в неделю и не стесняются демонстрировать свои физически совершенные тела.

Юные спортсменки из сборной по гребле Уорикского университета (Англия) поддержали традицию прошлых лет, снявшись обнаженными для календаря, доходы от продажи которого будут перечислены на исследования по борьбе с онкологическими заболеваниями.

В этом году, как сообщает Daily Mail со ссылкой на 20-летнюю Эми, ответственную за данную акцию, они выпустили 2500 календарей (увеличив тираж на 500 экземпляров по сравнению с прошлым годом) и 120 плакатов.

По словам Эми, среди девушек, снимавшихся для нового календаря, есть и те, кто делал это в прошлом, и те, кто решился на подобное впервые.

В пресс-релизе, переданном в СМИ, отмечается, что все девушки, снявшиеся для календаря, тренируются 12 раз в неделю и не стесняются демонстрировать свои физически совершенные тела.

В прошлом году девушки столкнулись с неожиданными трудностями, рекламируя свой календарь: администрация Facebook сочла фотографии «порнографическими» и удалила их.

Источник: Власти.нет

  • 924
  • 25.11.2015 12:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода