Россияне считают, что нужно бомбить Турцию

Читати цю новину російською мовою
Россияне считают, что нужно бомбить Турцию
Накануне в столице России журналисты прошлись по улицам и расспросили москвичей о том, что они думают о сбитом СУ-24 над Турцией.

Большинство жителей столицы считают, что российский президент абсолютно прав в своих высказываниях, и необходимо наказать Турцию.

Москвичи очень резко отреагировали на сообщение о сбитом военном самолете. Они поддержали Владимира Путина и заявили, что Турция должна ответить за этот поступок. По словам москвичей, президент пытается защитить Россию и россиян, поэтому его действия оправданы. Многие жители Москвы считают, что Запад «замнет» это происшествие, однако некоторые россияне ответили, что Россия всегда была в хороших отношениях с Турцией, и действия властей этого государства невозможно объяснить.

Были опрошены десятки москвичей, и только одна женщина заявила, что Турция была вынуждена предпринять ответные меры и защитить свое воздушное пространство. Некоторые респонденты отвечали, что России нужно бомбить Турцию, чтобы там поняли, что с РФ шутки плохи, и за свои поступки нужно отвечать.

Напомним, что вчера вечером группа активистов собралась у посольства Турции в Москве. Люди принесли плакаты и выкрикивали лозунги против действий турецких властей.

Источник: Власти.нет

  • 2384
  • 25.11.2015 09:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода