Просмотров 207   КомментариевКомментарии

Испанцы разгромили сборную России в финале Евро-2016 по футзалу

Испания спустя четыре года вернула себе звание лучшей команды континента. В свою очередь, Россия уступила в третьем подряд финальном матче

Испания одержала уверенную победу со счетом 7:3

Сборная Испании одержала победу на чемпионате Европы по футзалу, в финале разгромив сборную России.

Финальный матч футзального Евро не получился интригующим.

Сборная Испании повела в счете на девятой минуте после гола Алекса. Россия попыталась отодвинуть игру от своих ворот, однако успеха это не принесло – пода занавес первого тайма испанцы забили еще три гола. Россия сумела ответить только голом Ромуло за 5 секунд до конца первой половины игры.

Второй тайм перелома в игре не принес – испанцы забили еще трижды, на что россияне сумели ответить двумя голами.

В итоге, Испания одержала уверенную победу со счетом 7:3 и спустя четыре года вернула себе звание лучшей команды континента. В свою очередь, Россия уступила в третьем подряд финальном матче чемпионата Европы по футзалу.

Тэги: сборная России, футзал

Форвард сборной России стал «Человеком года» по версии GQ

Игрок сборной России по футболу Артем Дзюба стал «Человеком года» по версии русского GQ. Об этом сообщается на сайте журнала.

Футболистов сборной России обвинили в применении допинга на ЧМ-2018

Немецкое издание Bild опубликовало материал, в котором футболисты сборной России обвиняются в применении допинга во время матчей чемпионата мира.

Песков рассказал о реакции Путина на поражение сборной России

Российский лидер Владимир Путин смотрел матч между сборными России и Хорватии в рамках 1/4 финала Чемпионата мира по футболу, очень болел за команду и считает, что, несмотря на поражение, российские футболисты – настоящие герои.