Просмотров 208   КомментариевКомментарии

Испанцы разгромили сборную России в финале Евро-2016 по футзалу

Испания спустя четыре года вернула себе звание лучшей команды континента. В свою очередь, Россия уступила в третьем подряд финальном матче

Испания одержала уверенную победу со счетом 7:3

Сборная Испании одержала победу на чемпионате Европы по футзалу, в финале разгромив сборную России.

Финальный матч футзального Евро не получился интригующим.

Сборная Испании повела в счете на девятой минуте после гола Алекса. Россия попыталась отодвинуть игру от своих ворот, однако успеха это не принесло – пода занавес первого тайма испанцы забили еще три гола. Россия сумела ответить только голом Ромуло за 5 секунд до конца первой половины игры.

Второй тайм перелома в игре не принес – испанцы забили еще трижды, на что россияне сумели ответить двумя голами.

В итоге, Испания одержала уверенную победу со счетом 7:3 и спустя четыре года вернула себе звание лучшей команды континента. В свою очередь, Россия уступила в третьем подряд финальном матче чемпионата Европы по футзалу.

Тэги: сборная России, футзал

В сборную России по футболу вызвали бразильца

Нападающий «Краснодара» Ари впервые получил вызов в национальную сборную России по футболу на ноябрьские выездные матчи с Германией и Швецией.

Российские футболисты устроили драку с судьями и соперниками на юношеской Олимпиаде

Сборная России по мини-футболу проиграла Бразилии (1:4) в финале юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе.