Испанцы разгромили сборную России в финале Евро-2016 по футзалу

Испания одержала уверенную победу со счетом 7:3

Испания спустя четыре года вернула себе звание лучшей команды континента. В свою очередь, Россия уступила в третьем подряд финальном матче

Сборная Испании одержала победу на чемпионате Европы по футзалу, в финале разгромив сборную России.

Финальный матч футзального Евро не получился интригующим.

Сборная Испании повела в счете на девятой минуте после гола Алекса. Россия попыталась отодвинуть игру от своих ворот, однако успеха это не принесло – пода занавес первого тайма испанцы забили еще три гола. Россия сумела ответить только голом Ромуло за 5 секунд до конца первой половины игры.

Второй тайм перелома в игре не принес – испанцы забили еще трижды, на что россияне сумели ответить двумя голами.

В итоге, Испания одержала уверенную победу со счетом 7:3 и спустя четыре года вернула себе звание лучшей команды континента. В свою очередь, Россия уступила в третьем подряд финальном матче чемпионата Европы по футзалу.

Источник: Новое время