Марк Цукерберг доказал, что будущее уже наступило

Читати цю новину російською мовою
Марк Цукерберг доказал, что будущее уже наступило
Одним из главных событий World Mobile Conference 2016 на текущий можно считать выступление Марка Цукерберга (Mark Cukerberg), принявшего участие в презентации новых устройств Samsung.

Одним из главных событий World Mobile Conference 2016 на текущий можно считать выступление Марка Цукерберга (Mark Cukerberg), принявшего участие в презентации новых устройств Samsung. Презентация относилась к новым смартфонам Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, но основной фокус внимания сместился в сторону шлемов виртуальной реальности Gear VR.

Присутствующим в зале выдали VR-шлемы на базе Galaxy Note 5 и с их помощью показали дизайн новых смартфонов, а за одно и возможности технологий виртуальной реальности.

Во время презентации на сцену вышел Марк Цукерберг и заявил, что Gear VR — лучшее устройство виртуальной реальности, работающее с помощью телефона. Facebook в прошлом году купила компанию Oculus VR, принявшую участие в разработке Gear VR.

На сайте Facebook появилась фотография с шагающим к сцене Цукербергом, вызывающая одновременно восторг и опасение. С одной стороны, создаётся впечатление, что «будущее наступило», а с другой, вспоминается реклама первой модели Macintosh, показанная в 1984 году.

Участники события получили незабываемые впечатления, и остались довольными несмотря на то, что презентация новых смартфонов Samsung превратилась в сверхудачную рекламу очков виртуальной реальности.

Источник: internetua.com

  • 485
  • 24.02.2016 18:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода