Перешедший в «Кубань» Селезнев заявил, что он не предатель

Читати цю новину російською мовою
Перешедший в «Кубань» Селезнев заявил, что он не предатель
После трансфера из "Днепра" в российскую "Кубань" нападающий сборной Украины Евгений Селезнев заявил о том, что никого не предавал.

В интервью «Спорт-Экспресс» футболист выразил сомнение в том, что его перестанут вызывать в сборную Украины, если он будет забивать голы за краснодарскую команду.

«Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю… Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной!» – отметил Селезнев.

Также новичок «Кубани» дал понять, что не обсуждал переход с наставником украинской национальной команды Михаилом Фоменко.

Комментируя слова нападающего «Динамо» Андрея Ярмоленко о том, что тот никогда бы не перешел в российский клуб, Селезнев отметил, что дружит с игроком киевлян, но сделал свой выбор.

«У меня оставалось еще два месяца контракта с «Днепром». Если бы, не дай бог, я получил травму, кто мне потом будет платить деньги? Поймите, я хочу играть в футбол и поехать на чемпионат Европы», – заключил форвард.

Источник: Власти.нет

  • 317
  • 27.02.2016 08:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода