Челябинский губернатор пригласил Ди Каприо отметить Оскар

Читати цю новину російською мовою
Челябинский губернатор пригласил Ди Каприо отметить Оскар
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский отправил телеграмму голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо, в которой поздравил его с получением первого "Оскара" и вновь предложил посетить Южный Урал.

После того, как актер опубликовал на своей страничке в Instagram фотографии Магнитогорска 30-летней давности, глава региона мечтает показать ему, как изменился его родной город, сообщили в понедельник в пресс-службе главы региона.

«Дорогой мистер Ди Каприо! Челябинская область поздравляет вас с долгожданным шагом в карьере - получением премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за работу в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», – говорится в телеграмме губернатора к актеру. – Мы всегда были уверены в вашем актерском мастерстве и чувствуем эмоциональную сопричастность, радуемся вместе с вами. Наше предложение о посещении Челябинской области, о знакомстве с ее уникальным потенциалом остается в силе. Вы увидите, как меняется Урал, а с ним – и вся Россия. После хорошей работы требуется достойный отдых. Мы умеем обеспечивать и то, и другое».

Как ранее сообщали российские СМИ, впервые идея пригласить Ди Каприо в гости прозвучала на совещании губернатора Дубровского с главами городов и районов Южного Урала 10 февраля. Позже от имени главы региона актеру было направлено письменное приглашение.

Источник: Власти.нет

  • 110
  • 29.02.2016 15:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода