В морге при больнице задержан некрофил, изнасиловавший труп незнакомой женщины

Читати цю новину російською мовою
В морге при больнице задержан некрофил, изнасиловавший труп незнакомой женщины
Неизвестный мужчина достал мертвое тело женщины из холодильника, снял штаны и начал ее насиловать.

22-летний некрофил пробрался в морг, изнасиловал мертвую женщину и попался прямо на горячем во время сексуального контакта с покойницей. Шокирующий случай произошел в Аргентине в городе Оран. Некрофил-новичок пробрался в морг, чтобы заняться сексом с мертвой женщиной ранним утром 4 мая, сообщает The Mirror.

Сотрудники госпиталя Сан-Висенте-дель-Поль в городе Оран на северо-западе Аргентины увидели в морге, как неизвестный мужчина достал мертвое тело женщины из холодильника, снял штаны и начал ее насиловать. На место происшествия экстренно прибыли правоохранители, однако их появление никак не повлияло на действия молодого некрофила. Он продолжал предаваться извращенным утехам с мертвой женщиной.

Увлеченный изнасилованием мертвой женщины некрофил сопротивляться задержанию не стал. В участке он рассказал полицейским, что пробрался в морг, чтобы заняться сексом с мертвой женщиной после того, как его стали преследовать неуемные фантазии о сексе в морге.

По словам некрофила, в морг он пробрался, когда охранник госпиталя отлучился в туалет. Жертвой некрофила стала 41-летняя жительница одного из близлежащих поселков, которая умерла накануне и, которой на следующее утро было назначено вскрытие.

Некрофилу назначили психиатрическую экспертизу. Установлено, что какой либо связи между мертвой женщиной и некрофилом нет.

Источник: Власти.нет

  • 2043
  • 06.05.2016 11:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода