Battlefield 1 перенесет игроков в Первую мировую войну

Читати цю новину російською мовою
Battlefield 1 перенесет игроков в Первую мировую войну
Electronic Arts, как и обещала, представила новую часть популярной серии шутеров Battlefield. Она получила название Battlefield 1, а ее события развернутся во времена Первой мировой войны.

Electronic Arts, как и обещала, представила новую часть популярной серии шутеров Battlefield. Она получила название Battlefield 1, а ее события развернутся во времена Первой мировой войны.

В Battlefield 1 появятся дирижабли, танки, самолеты, лошади, пулеметы, артиллерия, штыковые атаки и схватки в окопах с саперными лопатами наперевес. Что касается мультиплеерных сражений, то в них смогут принять участие до 64 человек одновременно. Не забыли авторы и про разрушаемость, которая, по их заверениям, была усилена. Кроме того, игра порадует и разнообразием обстановки: от узеньких улочек французских городов до укрепленных горных крепостей в Альпах или в аравийской пустыне.

«Работая над Battlefield 1, мы намерены создать одни из самых масштабных и динамичных сражений в истории жанра FPS, не забывая учитывать при этом все, что так любят поклонники нашей серии. В Первой мировой войне примечательны ее масштаб и технологическая развитость. Почти все, чем известны нам конфликты следующего столетия — от крупных битв на суше, в воздухе и на море до мощного и эффективного оружия — берет свое начало именно там», — рассказали в DICE.

Battlefield 1

Battlefield 1

Battlefield 1

Battlefield 1

Battlefield 1

Battlefield 1

Battlefield 1 выйдет 21 октября 2016 года на Xbox One, PS4 и PC. Подписчики Origin Access и EA Access получат доступ к игре чуть раньше (и 10% скидку на цифровую версию). Впервые лично опробовать шутер можно будет на мероприятиях EA Play, которые пройдут 12 июня в Лос-Анджелесе и Лондоне. С прочими подробностями можно ознакомиться на официальном сайте Battlefield 1.

Источник: overclockers.ua

  • 243
  • 07.05.2016 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода