Тема снегирей не раскрыта: российские СМИ обсуждают 10-летнюю девочку с георгиевской лентой

Читати цю новину російською мовою
Тема снегирей не раскрыта: российские СМИ обсуждают 10-летнюю девочку с георгиевской лентой
Российские СМИ активно тиражируют записи в социальных сетях нескольких пользователей о том, что во время акции "Бессмертный полк" украинские националисты напали на 10-летнюю девочку с георгиевской лентой.

«Ленты сорваны с ребенка и мамы «с мясом» — с дырками в одежде. Более того, после того как ленты были сорваны, мужчины все равно не пускали девочку с матерью дальше, угрожая им», — пишет один из блогеров.

Ему вторит другой, который, видимо, тоже присутствовал во время «инцидента»: «Друзья, вот такой случай произошёл в Киеве. На девочку с Георгиевской лентой накинулись эти.. Мужчинами назвать язык не повернётся. Ленту сорвали, ребёнку угрожали.

Но я сейчас это пишу не для того, чтобы возмутиться в очередной раз. С тем, что на Украине происходит всё и так давно понятно.

Я хочу, чтобы у этой девочки о детстве были и яркие радостные воспоминания. Мы поможем.

Хочу пригласить её с родителями в один красивый российский город на празднование Дня ВМФ, где будет много добрых людей, много красивых флагов и Георгиевских лент».

Судя по количеству публикаций в соцестях в различных пабликах пророссийской направленности,  »инцидент» наблюдало подозрительно много сторонников георгиевских лент. При этом они сделали всего два фото, кочующие по всем российским СМИ, и не вмешивались в происходившее.

Источник: Власти.нет

  • 1128
  • 12.05.2016 08:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода